Юридические последствия для учителя-тренера в случае получения подростком травмы на тренировке

Я работаю учителем в школе и тренером по лёгкой атлетике по совместительству. Сегодня на тренировке во время разминки при игре в баскетбол столкнулись два подростка, один из них получил травму носа (перелом) и возможное сотрясение. Два года назад у него была травма носа на уроке в школе (несколько переломов) родители подали в суд и отсудили у школы некоторую сумму. Мальчик ходит на тренировки недавно, в группу я его ещё не оформлял. Какие юридические последствия для меня могут быть в данной ситуации?
Лучший ответ

Для вас никаких последствий юридических не может быть, поскольку ответственность несет образовательное учреждения. Однако ответственность наступает не всегда, только если есть вина образовательного учреждения. В данном случае вины не усматривается, поскольку это обыкновенный несчастный случай, которого невозможно было избежать при данных обстоятельствах.

Спасибо, что проконсультировали!