Травма ребенка на тренировке по волейболу - оценка причиненного вреда и подача заявления в администрацию школы
Ребенок получил травму в школе - на тренировке по волейболу зацепился за крючок сетки и разорвал себе губу, щеку изнутри до подбородка, т.к. сетка не была натянута и закреплена для игры, шла разминка. В результате провели операцию по наложению швов под общим наркозом, сейчас ребенок в больнице на неопределенное время. Вопрос - в какую сумму оценить причиненный вред для подачи заявления в администрацию школы.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Оценивайте ущерб в максимальную сумму (например в 100 000), суд все равно установить сумму, которую сочтет необходимой.
Для расчета суммы ущерба необходимо сохранять все документы и квитанции, чеки связанные с лечением и госпитализацией.