Проблемы с получением повестки по почте - неудобство формата и трудности с оплатой
ПРИХОДИТ ПОВЕСТКА В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ФОРМАТ ТАКОЙ, ЧТО ОНА ПРОВАЛИВАЕТСЯ ВНИЗ, ИЛИ ВАЛЯЕТСЯ НА ПОЛУ -- ЭТО РАЗ. ВО-ВТОРЫХ, ГЛАВПОЧТАМТ ДЕРЖИТ ЭТО СООБЩЕНИЕ 7 ДНЕЙ, ПОТОМ ВОЗВРАЩАЮТ КОНВЕРТ С КВТАНЦИЕЙ ОТПРАВИТЕЛЮ (ТАК БЫЛО СО МНОЙ 2 РАЗА!). И ЧТО ДЕЛАТЬ?! ДУМАЮ, ТАК У ВСЕХ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ. Нужна другая система оповещения -- сразу присылать конверт с квитанцией, -- кому хочется терять время в поисках решения вопроса, поэтому и не платят. Я бы заплатил, но куда и кому, если ни адреса, ни реквизитов. Думаю, так и остальные. А времени на поиски -- нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно, система в настоящее время почтовых уведомлений слабо работает. Есть выход из этой ситуации. Вам нужно зарегистрироваться на сайте налоговой зарегистрировать личный кабинет. Все уведомления будут приходить туда, там же можно оплачивать сам налог.
Спасибо за помощь!