Какой срок сдачи 3-НДФЛ для закрытого ИП в 2017 году?
Здравствуйте! Согласно налоговому законодательству, отчетность нужно сдать в год закрытия-2017 г. Спасибо, что посетили наш сайт. Удачи Вам.
Здравствуйте отчётность по 3 НДФЛ в случае ликвидации либо закрытие ИП поддаются сразу же после закрытия в этот же год спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый вечер! В пятидневный срок после закры ИП нужно представить декларацию о доходах, в т.ч. за период между днем подачи заявления о госрегистрации прекращения деятельности в качестве ИП и днем исключения из ЕГРИП. А не позднее чем через 15 календарных дней с момента подачи такой декларации уплатить задекларированную сумму налога в бюджет.
Добрый вечер. Вам необходимо подавать справку формы 3 НДФЛ отчетный период при закрытии вашего предпринимательства. Хорошего приятного вечера.