Зд.,как правильно написать обращение заведующей д.сада, что бы убрали... выкорчёвывали пеньки с детской площадки?
Правильно написать нужно по существу, конкретных требований к такого рода документам не существует. Пишите так, как вам позволяет ваше образование.
Доброго времени суток
Такие заявления пишутся в простой произвольной форме, желательно коллективно написать и указать все ваши пожелания
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер. Вам необходимо написать в простой письменной форме она имя заведующей детского сада. Хорошего приятного вечера вам.