Как правильно написать обращение заведующей детского сада, о том что, хотели бы вернуть воспитателя.
Здравствуйте, Наталья! Вы можете написать коллективное обращение в произвольной форме с указанием оснований Вашего обращения; если обращение будет подано непосредственно в ДДУ, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о его приеме, также Вы можете отправить обращение по почте с уведомлением о вручении.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте такое обращение пишется в произвольной форме лучше написать коллективное обращение от родителей каких-то образцов нет.
Доброго времени суток. Обращение пишется в произвольной форме, обязательно изложите мотивы своей просьбы. Лучше писать коллективное обращение, при этом не забудьте указать ФИО и адреса лиц, которые его подпишут. Для ответа укажите адрес одного из заявителей.