Пермь, 21.05.2017, 19:19

Федеральный закон о СНТ нужен с 2017 года.

Вопрос №12561749 из г. Пермь
опубликован 21.05.2017, 19:19
Федеральный закон о СНТ нужен с 2017 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Закон о садоводческих товариществах поменялся в только в том плане что данные дома уже уравняли жилыми домами более никак не менялся закон. Хорошего приятного вечера.

21.05.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Доброго времени суток

Что конкретно Вам нужно, непонятно?

Вы хотите открыть СНТ?

Если уже имеется, прочтите свой устав

Удачи Вам. Анна Титова.

21.05.2017, 19:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте.

Федеральный закон "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" от 15.04.1998 N 66-ФЗ с изменениями от 2016 года.

21.05.2017, 19:28
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вопросов больше нет, Вы на них четко не отвечаете...

24.05.2017, 18:19

Уважаемая Любовь Павловна, после 2016 года никаких новых нормативных актов на федеральном уровне об СНТ не принималось, как и не вносилось изменений в уже существующие.

24.05.2017, 18:25

Читайте 337-ФЗ там все расписано, сама нашла.

26.05.2017, 18:48

Доброго времени суток

И что нашли?

Хотя, ладно, нашли, молодцы, если вас это устраивает. Читайте значит)

Удачи Вам. Анна Титова.

26.05.2017, 18:50

Здравствуйте.

Это Федеральный закон о внесении изменений от 2016 года. Вы для начала свой вопрос почитайте, что на сайте задаете, а потом пишите комментарии, вводите всех в заблуждение.

27.05.2017, 07:40