Компания Б - как защитить свои права и репутацию после одностороннего расторжения договора с компанией А оказания бухгалтерских услуг

Здравсвуйте. Ситуация такая - Между двумя юридическими лицами был заключен договор оказания услуг. Компания "А" ведет бухгалтерию и предоставляет бухгалтерскую отчетность за компанию "Б". В течении года сотрудничества компания "А" несколько раз несвоевременно подавала отчетность и высчитывала не правильные суммы по налогам связи с этим на директора компании "Б" было заведенно административное дело за несвоевременную подачу отчетов и оплату налогов. Так же были начисленны пении и штрафы по другим отчетным кварталам. Компании договорились, устно, сотрудничать следующий месяц, чтобы закрыть квартальную отчетность компании "Б" и расторгнуть договор. Далее компания "А" (через несколько дней) присылает на электронную почту компании "Б" письмо об одностороннем расторжении договора задним числом, оставляя "Б" без отчетности и информации своей бухгалтерии во время сдачи отчетов в налоговую. Ссылаясь на то что компания "Б" несвоевременно оплачивала их услуги, так же в письме было указанно что информацию о своей бухгалтерии компания "Б" получит только после оплаты их услуг. При этом компания "Б" еще и оказалась должна по расчетам компании "А", хотя до этого всегда была устанновленная, неизменная сумма за кажый месяц. И по договору, компания "Б" вносила так же "гарантийную" сумму, которая по расторжении договора должна была возвращаться. Также у компании "Б" имеются акты подписанные компанией "А" в которых указанна и сумма и услуги якобы произведенные компанией "А" за март и апрель, а по действиям компании "А" договор расторгнут в январе. Скажите как компании "Б" поступить чтобы возместить ущерб причиненный компанией "А" и запятненную репутацию компании "Б" в налоговой, т.к. она теперь на "особом контроле" Так же желательно прислать предложения юристов, желательно с отзывами, которые готовы взяться за это дело в гор. Чебоксары и разумеется цены на ваши услуги. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый вечер. Консультации носит носящих коммерческие вопросы осуществляется только на платной основе. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте.

По коммерческим вопросам консультации платные.

Готов провести дело с выездом в г. Чебоксары. Стоимость обсуждается. Варианты с отсрочкой, рассрочкой или оплатой по результату не принимаются.