Документы подтверждающие оплату турпутевки - договор и квитанция, но достаточно ли это без ККМ?
Любые документы будут являться для суда доказательством оплаты, включая договор и платежную квитанцию. Не все туристические компании дают иные документы.
По Закону "О применении контрольно-кассовой техники..." при осуществлении расчета исполнитель обязан выдать потребителю кассовый чек или бланк строгой отчетности на бумажном носителе.
Добрый вечер, Аля! Для продажи тура достаточно договора и квитанции с оттиском печати юридического лица в получении от вас суммы по договору. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!