Могули я получить пособие на ребенка за три года я не знала что они не идут ко мне на карту.
Могули я получить пособие на ребенка за три года я незнала что они не идут ко мне на карту.
Лучший ответ
Добрый день! Получить не получится, поскольку при заявлении только начнет происходить начисление, т.е. с момента обращение, поэтому, увы, но взыскать за ранний период не представляется возможным.
Спасибо за дельный совет!
Доброго времени суток! Пособие на ребенка за три года, к сожалению. Задним числом получить не сможете, так как пвыплата пособий носит заявительный характер.
Большое спасибо!
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.