Проблемы с получением путевок от профсоюза - какая причина написать заявление о выходе?
Хотел задать вопрос вот по какой теме. Я работаю на железной дороге, являюсь членом профсоюза, ежемесячно отчисляются взносы. Каждую осень записываюсь на получение путёвки в места отдыха, для меня и моей семьи. У меня притом два иждивенца до 18 лет и оба инвалиды. Каждый раз как подходит период летних отпусков я приходу узнавать про путёвки их не бывает! Хотя некоторые по ним ездят в места отдыха. Подскажите пожалуйста, какую причину мне привести чтобы написать заявление о выходе из профсоюза. Так как толку от него никакого, только исчисление взносов. Работаю 5 лет.
Лучший ответ
Профсоюз работников ПАО РЖД - это добровольное объединение, следовательно Вы имеете полное право выйти из него написав заявление.
Спасибо за ответ!
--- Здравствуйте, да просто напишите заявление о выходе из профсоюза, но и подарки детям на новый год, вы также получать уже не будете. Удачи Вам и всего хорошего.
Хороший ответ. Спасибо!