Ребёнок родившийся в Крыму 2017 имеет право на гражданство России если родители не граждане России.
Ребёнок радившийся в крыму 2017 имеет право на гражданство россии если родители не граждани россии.
Лучший ответ
Добрый вечер! Нет, не может ребенок стать гражданином России, если родился у родителей, не имеющих гражданства РФ. Если бы один из родителей имел гражданство РФ, тогда,-Да, был бы гражданином РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, Денис
Если родители гражданами России не являются, то ребенок гражданином России быть не может
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за потраченное время!