В какой форме взыскивать моральный ущерб по исполнительному листу, если истец получил его на руки.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Истцу необходимо предъявить исполнительный лист судебным приставам, для исполнения, по месту нахождения ответчика.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Истец (уже взыскатель) может направить исполнительный лист непосредственно в банк должника либо передать лист судебным приставам. Взыскание может быть произведено в форме денежного либо иного имущественного исполнения.

Здравствуйте! С исполнительным листом обращайтесь в службу судебных приставов, приставы будут взыскивать денежные средства с должника. Удачи Вам и всего хорошего!