Какую квартиру можно получить при программе реновации, если живу в коммунальной квартире по договору социального найма?
Я проживаю в коммунальной квартире и занимаю 2-ве ком из 3-х по договору социального найма. Указанная квартира является муниципальной. Вопрос - какую квартиру я могу получить если наш дом попал под программу о реновации? Благодарю!
Смотрите ст. 89 Жилищного кодекса РФ, не менее 2 комнатной квартиры вы можете получить пр сносе дома, так как жилье муниципальное.
Здравствуйте. Вам должны предоставить равноценную по площади и по количеству комнат.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый вечер. А вы будете при расселении получается только равноценное жилье либо с доплатой можете получить большую квадратуру. Хорошего приятного вечера.