Могули я,мать, запретить несовершеннолетнему ребенку лететь к отцу в Крым. мы в разводе.

Лучший ответ

Здравствуйте, один ребёнок лететь в любом случае не может. Если вы в принципе не согласны с такими поездками, вам следует обратиться в суд с иском об определении порядка общения ребёнка с отцом, чтобы все было официально.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте Татьяна. Все зависит от того, сколько лет вашему ребёнку, и установлен ли порядок общения с ребёнком в судебном порядке. Отец сам может забрать ребёнка к себе в Крым