Иммиграционная депортация - возможно ли аннулировать решение США после нахождения в стране 5 месяцев и попытки повторного въезда?
Меня департировали из США с не въездом втечении 5 ти лет, я находилась на территории штатов 5 месяцев, а через месяц попыталась вернуться. Возможно ли аннулировать их решение?
Лучший ответ
Добрый день! С этим вопросом Вам нужно обращаться к адвокатам из США. Мы не знаем их законодательства. Удачи Вам и всего доброго!
Хороший ответ. Спасибо!
Доброго времени суток вам. Этот момент вам нужно обсуждать с американским юристом либо адвокатом который специализируется на миграционных вопросах. Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю за потраченное время!