У меня долг 3000 тыс.24 я улетаю в Турцию. Могут ли меня выпустить за границу?
Лучший ответ
Здравствуйте.
При долге свыше 10 000 руб. и при наличии в отношении исполнительного производства, вас не выпустят. Уточните вопрос у приставов: стоит ли ограничение на вылеты за границу.
В том случае, если нет исполнительного производства, а долг менее десяти тысяч рублей, то за границу Вас выпустят. Удачи и всего доброго.