Могу ли я написать генеральная доверенность на материнский капитал на свою маму.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не можете составить доверенность. Так как данная выплата неразрывно связана с личностью того на кого она оформлена и передоверить, нельзя.
Здравствуйте,
Смотря какие полномочия Вы собираетесь отразить в нотариальной доверенности. По вашему вопросу это не ясно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток вам. Материнский капитал это социальная выплата которую передоверить на иное лицо невозможно. Удачи вам и всего наилучшего.