Аудитор провел проверку авансовых отчетов менеджера чтобы взыскать с него задолженность по подотчетным суммам индивидуальному
Аудитор провел проверку авансовых отчетов менеджера чтобы взыскать с него задолженность по подотчетным суммам индивидуальному предпринимателю
Будет ли иметь силу такое аудиторское заключение если в авансовых отчетах подпись об их утверждении сам ИП никогда не ставились а вместо ИП везде крючок вместо подписи или факсимиле проставлял а общем подделывал близкий к ИП человек
Спасибо за ответ/ Ирина.
В суде силу будет иметь не только результат аудиторской проверки, а скорее первичные документы. Там и будете доказывать, что фактически деньги в подотчет не получали.