Право на поездку граждан Узбекистана на личном автомобиле из России в Узбекистан и необходимые документы
Я гражданин Узбекистана. Могу ли поехать в Узбекистан на своём автомобиле из России? Если да то какие документы надо будет предоставит?
Лучший ответ
Можете поехать в узбекистан на своём автомобиле из россии без проблем, а документы вам потребуется те которые обычно имеют при себе водитель узбекистана, который живет и ездит в узбекистане.
Наконец-то все понятно, благодарю!