Я гражданин Узбекистана, нахожусь в Россию. Я могу ли поехать в Узбекистан на машину РФ номерах? Собой генеральный доверенность!

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в Россию. Я могу ли поехать в узбекистан на машину РФ номерах? Собой генеральный доверенность!

Лучший ответ

Здравствуйте, с нотариально заверенной доверенностью можете, лучше с заверенным переводом. Не забудьте про срок в доверенности указать, как можно больше.

Спасибо, теперь все ясно.