Нарушения в выплате алиментов - почему задержка и неправильная сумма? Как поступить?
Дело в том что я получаю алименты на ребенка от бывшего мужа. По распечатки у него за алименты сняли одну сумму, а приставы мало того что задержали на две недели выплату, так еще и перевели намного меньше чем с мужа сняли. В чем может быть причина? И как действовать?
Лучший ответ
Обращаться с заявлением к приставу для разъяснения, не имел он право так делать, и обращаться с жалобой к руководителю УФССП на действия противоправные пристава.
Благодарю за потраченное время!