Снимать я их не хочу, так как хранить негде, а надёжных родственников нет.
Уважаемая Елена!
Разыскать вклад в банке, о котором муж ничего не знает, практически нереально. Кроме того, в исковом заявлении указывайте (так - на всякий случай), что Вы не проживаете с мужем эти три года. Желательно, чтобы муж это подтвердил (если явится на слушание). Дело в том, что в соответствии с ч. 4 ст. 38 Семейного кодекса РФ "суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них".
Это - так, на всякий случай, если мужу вдруг все же станет откуда-то известно о вкладе.
Желаю Вам удачи!