Право гражданина Казахстана на получение документов на русском языке при ПМЖ в Россию и процесс их получения
Я гражданин Казахстана я пришло ПМЖ в Россию у меня здесь проживает дедушка я могу ли задавать документы на носитель русского языка и процес на сколько время длица?
Лучший ответ
"могу ли задавать документы на носитель русского языка и процес на сколько время длица?"
Здравствуйте! Ознакомьтесь с ч.2.1 ст 14 и ст.33.1 ФЗ РФ " О гражданстве".Удачи и добра!
Благодарю за потраченное время!