Травма во время урока физкультуры - Как родительу действовать и на что рассчитывать?
На уроке физкультуры дочь получила травму. Обьединили 2 класса. Наш третий и старший четвертый класс. Учитель дал детям мяч для игры в вышибалы. Сам сидел играл в телефон. Мальчик из четвертого класса хотел выбить ногой мяч из рук дочери,-сломал ей палец. Сейчас наложили гипс. Какие действия как родитель я должна предпринять в данном случае. Компенсация лечения обезбаливающие) , на что еще можно рассчитывать. С кем общаться: с родителями мальчика, причинившего травму или с руководством школы.
Для начала пишите заявление на имя директора и аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.