Неправомерное поведение педагога после получения травмы ребенка в школе
Ребенок в школе получил травму. На уроке физкультуры при бросонии в кольцо мячь отлетел и ударил ребенка по руке. Очень сильный ушиб пальца-гибс положили.
Шкала ни как не отреагировала, как будто ни чего не случилось. Ребенок уже 3 недели состоит на больничном. В школу разрешили ходить, писать нельзя!
Но Кл. Руководитель заставил ребенка писать.
Какие должны быть мои действия направленные на школу и педагога?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию на учителя физкультуры. А классному руководителю предьявите справку из больницы, где указано что ребенок не имеет возможности писать, если визуально это не понятно. Обратитесь в суд за возмещением морального вреда вашему ребенку. В школе должно было быть проведено расследование по факту травмы.
Спасибо за грамотный ответ!