Мошенничество в автосалоне - банк подал исковое заявление, суд наложил арест на имущество и пенсию - что делать?
Здравствуйте! При несогласии с решением суда, Вы можете его обжаловать в апелляционном порядке в вышестоящий суд. Чтобы говорить о прогнозах, необходимо изучать документы
Нужно изучать документы, чтобы ответить точно. Возможно взыскивать ущерб с мошенников или обжаловать уже принятое решение суда. Всего доброго!
Здравствуйте! Если уверены в своей правоте, то нужно нанимать юриста и обжаловать судебное решение. Спасибо, что посетили наш сайт.
Здравствуйте.
Обжаловать решение и доказывать свою правоту. Для это Вам нужен юрист, который же будет представителем в судебных процессах.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Страховку можно вернуть если у вас погашен кредит, если кредит не погашен, то вернуть вы ее не сможете. По поводу остального это нужно просматривать документы, чтобы дать полный ответ.