Возможно ли отключение воды и отопления в пристрое, минуя управляющую компанию, если договор заключен напрямую с поставщиками услуг?
Может ли управляющая компания дома отключить воду и отопление, которая идет через жилой дом к трехэтажному пристрою (отключили в трехэтажном при строе), если договор заключен напрямую с поставщиками услуг, минуя управляющей компании?
Добрый день! Если есть договор и есть оплата за эти услуги, то отключить просто так не могут, на подобные действия нужно написать заявление в прокуратуру, пусть проводят проверку в отношении действий УК.
Здравствуйте.
Если есть договор прямой поставки то пишите заявление в прокуратуру о привлечении руководства УК за самоуправство.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".