Какие документы нужны на продажу и оформление в МФЦ квартиры если у квартиры 2 собственника 50/50.
Здравствуйте, нужен договор дарения, который должен быть удостоверен нотариально, также потребуется квитанция об уплате госпошлины покупателем, согласия супруга, если он имеется, ваши паспорта и заявления.
Удачи вам и всего наилучшего
1.Выписка из ЕРГН или свидетельство о собственности
2.Договор купли-продажи, заверенный нотариусом
3.Согласие супруга на продажу
4.Согласие органов опеки, если есть собственник ребенок.
Необходимо предоставить свидетельство о праве собственности на долю в жилом помещении, а также кадастровые паспорта на жилое помещение.
Необходимо предоставить в МФЦ договор купли-продажи недвижимости квартиры, прошедший регистрацию у нотариуса... Удачи...