Неправильно начисленная плата за капитальный ремонт - соответствие ЕПД законной форме платежного документа
О плате за капитальный ремонт, если он начислен без учёта льгот, а присланный ЕПД соответствует законной официальной форме платёжного документ?
Смотрите ст. 154 ЖК РФ если вы - собственник жилья, то оплата за капитальный ремонт - обязательна
вы не получите льготу пока не произведете оплату, в соцобеспечение нужно предоставлять квитанции об оплате.
Здравствуйте! Оплачивать взносы на капитальный ремонт собственники должны в полном размере, а отдельным категориям граждан предоставляется льгота по этим платежам, она перечисляется ежемесячно на расчетный счет в банке. Удачи и всего доброго.
Плата за капитальный ремонт выставляется без учета льгот. На основании документов об оплате обратитесь в соцзащиту, будет выплачена компенсация.