Проблема с отсутствием штампа о сделке в нотариальных документах по приобретению участка в Крыму в 2011 году - что делать?
Здравствуйте, вы можете в судебном порядке признать право собственности на данный участок, поскольку фактически он был приобретен вами на законных основаниях.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
Сейчас с договором обратитесь в Росреестр и зарегистрируйте свое право
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Если сведения о регистрации недвижимости не перешли в россйский реестр прав, то вам надо подавать в суд заявление об установлении факта нахождения на праве собственности и регистрировать на основании решения.