Что произойдет с машиной после трех месяцев нахождения в гараже, чтобы избежать ответственности по ДТП?
ДА, в случае истечения срока давности за совершенное административное правонарушение, будет вынесено постановление о прекращении производства по делу и машина снимается с розыска.
Здравствуйте, какой смысл прятаться, решайте вопрос с потерпевшей, возмещайте ей ущерб, чтобы она подала в суд ходатайство о прекращении производства по делу в связи с малозначительностью. Тогда лишения водительского удостоверения возможно будет избежать.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго Времени суток!
НЕТ, по прошествии трех месяцев АВТОМОБИЛЬ с розыска снят не будет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь