Как расторгнуть кредитный договор на покупку телефона и отказаться от услуги?
Здравствуйте, в соответствии со ст.450 ГК РФ договор может быть расторгнут по соглашению сторон. Обратитесь с письменным заявление. Также вашим договором могут быть предусмотрены иные основания расторжения. Читайте его внимательно.
Удачи вам и всего наилучшего
Напишите заявление о расторжении договора услуги на основании ст.32 Закона О защите прав потребителей. И также напишите заявление на расторжение кредитного договора.
Добрый день! Обратитесь к ним письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.
Расторгать нужно оба договора - кредитный и на услуги, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК.