В страховке ОСАГО не доконца написали марку машины, чем это грозит? (указали Honda Fit надо - Honda Fit Shuttle)
Добрый день.
Обратитесь в страховую компанию, внесите исправления в полис, заверьте исправленное. Во избежания недоразумений в случае обращения за страховой выплатой.
Вам нужно обратится в страховую компанию с заявлением о внесении изменений в ОСАГО. Это по большому счету ничем не грозит, главное, чтобы номерные агрегаты были указано верно.
Абсолютно ничем, не переживайте, основная марка-модель написаны, этого достаточно, тем более, в базе страховщика нет всех названий, не переживайте, на выплате страховки это никак не скажется.