Считается ли квартира служебной, если в ЕГРП такая информация отсутствует
Что значит служебная? Сейчас нет таких понятий в Росреестре. В выписке будет указан только СОБСТВЕННИК помещения и наличие ограничений (арест, залог)
Не факт, что будет там она отражаться. Там будет указана правообладатель (администрация) ,а на каком она праве - социальный ли найм или служебная об этом не будет скорее всего указания.
Добрый день! Статус квартиры и не может быть указан в выписке ЕГРН, там может быть указан кто правообладатель, а не статус жилья.
Нет. В выписке этот статус не должен отражаться и не отражается. В выписке указывается собственник. Также могут быть указаны обременения.