24-летний муж и отец под наблюдением по статье 112.ч.1 с браслетом - Какие последствия ждут меня после задержания за незаконную покупку наркотиков?

Мне 24 года, женат, есть сын 5 месяцев, в данный момент нахожусь под надзором по статье 112. ч 1 тобиж браслет. Недавно увидел в интернете адрес с закладкой 0.33 ск ну и дурак поехал и поднял, тут же меня задержали с понятыми все как положено. И в моче возможно тоже найдут. Брал для себя не а целях сбыта Скажите что мне грозит?
Лучший ответ

По данным обстоятельствам у вас нет сбыта, анализ подтверждает, что приобретение было лично для себя, поэтому привлекут по ст.228 УК РФ, надзор ухудшает ваше положение - рецидив, но наказание - на усмотрение суда, при малом весе наркотического в-ва - это преступление небольшой тяжести, не обязательно лишение свободы,

Спасибо за грамотный ответ!

Грозит привлечение к уголовной ответственности по ст.228 УК РФ - незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, часть статьи будет зависеть от количества наркотика.

Спасибо, буду знать.

Так же яявляюсь гражданином Украины.

Гражданином какой страны Вы являетесь при вынесении наказания значения иметь не будет, совершили на территории РФ, ответственность будет по законам РФ.

А без разницы что вы гражданин Украины вы совершили преступление связанное с оборотом наркотиков будучи осужденным за преступление против личности. . если вы считаете что отбывать наказание вас отправят на родную землю, то это не факт.