Нужно спилить тополь высотой с 5-ти этажный дом.
Обращайтесь заявкой в службу заказчика в администрацию вашего поселения по месту расположения земельного участка, на котором растет дерево.
Добрый день! Напишите в коммунальную службу Вашего района, укажите причину по которой Вы считаете что необходимо его спилить, после чего будет принято решение спиливать или нет.
Обратитесь с заявлением в администрацию и/или УК и просите спилить, заявление составляется в произвольной письменной форме, сделайте копию и на копии пусть поставят отметку о его принятии.
Обратитесь в администрацию, если тополь находится на муниципальной земле
если на придомовой территории то нужно выносить решение собранием собственников жилья в доме согласно ст. 44 ЖК РФ о спиле.
Здравствуйте! Строгой формы заявления нет, Вам нужно изложить причину, по которой необходимо спилить дерево и направьте его в отдел по благоустройству Вашей администрации.
Пишите заявление в простой письменной форме в местную администрацию и проситте провести обследование данного дерева для решения вопроса о его спиливании и указываете причину. Растение обследуют и дадут разрешение на валку, это если топольрастет на вашем участке если это придомовая территория многоквартирного дома пишите в ук чтобы дерево спилили. Бездействие укк обжалуете в жилищную инспекцию или прокуратуру. Все это при условии что дерево мешает..