Три высоких тополя угрожают двухэтажным домам в нашем дворе, вблизи проходит газовая труба
У нас во дворе три тополя высотой с 5 этажный дом тополям по 60 лет у нас старые 2 этажные дома если они упадут дома развалятся и еще рядом проходит газовая труба.
Лучший ответ
Ирина, пишите заявление в администрацию города, чтоб они провели спил деревьев, если будут игнорировать обращайтесь в прокуратуру ст. 10 Закон о прокуратуре.
Спасибо за ответ!
Пишите коллективное заявление, требуйте их спилить.
Спасибо за помощь!