Нужен ли кассовый аппарат с программой для открытия детского клуба творчества без лицензии на ИП с упрощенкой, если планируется продавать сертификаты на услуги?

Для открытия детского клуба творчества, без лицензии, ип с упрощенкой, нужен ли кассовый аппарат с программой? Если я планирую продавать сертификаты на услуги.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Если планируете получать наличные за продажу сертификатов, то конечно требуется кассовый аппарат

Удачи Вам. Анна Титова.