Надо ли заменять автомобильную аптечку после пяти лет без использования?
Здравствуйте Обязательно нужно менять поскольку у лекарств имеется срок годности. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.
Добрый день! В любом случае нужно менять, поскольку у аптечки и препаратов имеется срок годности, независимо открывалась она или нет.
Доброго времени суток!
Нужно менять по истечении срока годности, указанного на аптечке
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
В настоящее время в аптечках не применяются лекарственные средства, а только бинты, вата, холодный лед и.т.д. но посмотреть дату хранения стоит так как она нужна только при прохождении техосмотра в диагностическом центре.