Если уволился по собственному желанию из органов МВД после 13 лет службы общий трудовой стаж более 25 лет?
Если вопрос о пенсии, то ничего не будет. Изучите положения Закона РФ от 12.02.1993 N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей":
Если уволился по собственному желанию из органов МВД после 13 лет службы общий трудовой стаж более 25 лет?В чем вопрос? Стажа для пенсии в МВД мало. Трудовой стаж также недостаточен. Работайте до 60 лет.
Здравствуйте, Наталья! А какой именно у Вас вопрос в связи со всем вышеизложенным? Уточните, пожалуйста. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго времени суток
Если не отработали стаж на выслугу, то о чем речь то?
Ждите, когда исполнится 60 лет, если Вы мужчина (хотя написано Наталья)
Удачи Вам. Анна Титова.