Пользователь 9111.ru
Ангарск, 25.03.2011, 12:39

Я против буду всяческих анализов днк, и тп, что будет если я буду против всего?

Вопрос №1256397 из г. Белгород
опубликован 25.03.2011, 12:39
Я официально мать одиночка, с биологич отцом отношений не поддерживаю. Он хочет подать иск на установление отцовства, чтоб быть вписаным в свид-во и определить встречи с ребенком на его стороне. Ребенку ничем не помогает, не видится. Подскажите пож, если он обратится в суд и будет что-либо требовать, (Я мать одиночка, воспитываю ребенка сама, живу в собств квартире, у ребенка все есть и я категорически против этих отношений, он нам НИКТО, он же работает на шабашках на стройке, неофициально, ничем не помогает) какое решение может вынести суд? я против буду всяческих анализов днк, и тп, что будет если я буду против всего? Суд же не заставит меня сдавать анализы или за шкирку меня тянуть общаться с биологич отцом?
Лучший ответ
Рекомендуется

тамарп! Смотримте на вещи РЕАЛЬНО. Либо вы проводите экспертизы, которая подтверждает , что он отец, либо отказываетесь,тогда суд без вас устанавлиавает, что он отец.

Где он был , не важно для суда. Потм лишите его родительских прав. и не витайте в облаках поверьте , что вы не первая и не последняя у нас с такой ситуацией. Вам говорят правду. Если хотите, адвоката возьмите.Это ваше право

25.03.2011, 12:56

За шкирку тянуть не будут,но если вы откажетесь от экспертизы суд признает его отцом и без экспертизы.

. После такого решения суда , подавайте срауз в суд на лишение его родительских прав.

25.03.2011, 12:42

по закону он имеет право, но вы, можете всячески затягивать дело, по изложенным вами вариантам

25.03.2011, 12:43

Здравствуйте Тамара, суд не заставит Вас сдавать анализы, но решение может вынести на основании иных доказательств. Затягивать сроки нет смысла.

С уважением, Россинский М.В.

-------------------------

rossinsky-mv@mail.ru

тел. в Белгороде 8-952-433-24-63

(только для записи на прием)

29.03.2011, 18:03

А если хороший адвокат и тп, есть ли возможность защитить полностью мои интересы - опровергнуть иск его на отцовство?

И еще уточнение,простите, если я уклоняюсь от экспертизы и тп, этот человек никем нам не приходится,так как тогда суд может признать его отцом??? мой отказ вполне обоснован, где настоящий отец был на момент рождения,когда беременная была,когда сейчас воспитываю сама ребенка??

Ребенку уже 2 года.

25.03.2011, 12:50