Иск о расторжении брака и выселении из собственности - обоснованность возражений Романенко И.И.
Я Романенко П.Н. обратился в суд с заявлением о расторжении брака со своей женой Романенко И.И. и выселении Романенко И.И. из принадлежащей мне на праве собственности квартиры.
Романенко И.И. возражала против рассмотрения в одном заседании заявленных требований, ссылаясь на то, что вопросы проживания никак не связаны с расторжением брака.
Обоснованным ли является заявление моей жены Романенко И.И.?
Лучший ответ
Переведите ваш вопрос в разряд платных и мы ответим на ваш вопрос Со ссылками на нормативно-правовые акты. Спасибо что обратились на наш сайт.
Здравствуйте.
Решение юридических задач должно быть самостоятельным или же необходимо оплачивать услугу.
Таким образом, оплатите ответ.
Поскольку Ваше дело уже рассматривается в суде, предоставить ответ на вопрос возможно только после изучения документов по делу и более подробного выяснения обстоятельств по делу.