Ростов-на-Дону, 22.05.2017, 10:26

Регистрация Кубка Конфедераций 2017 и ЧМ 2018

Вопрос №12564046 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.05.2017, 10:26
А что грозит за нарушение регистрации при проведении Кубка Конфедераций 2017 и ЧМ 2018?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такая была статья на сайте 911 - Безопасность на Кубке Конфедераций 2017: какие ограничения ждут россиян? Почитайте тогда её и какие выводы вы сделаете 3 или 7 дней?

27.05.2017, 12:38

Ещё раз повторяю. Статьи на сайте - для вас, а не для нас. Вам надо уточнить вопрос - о регистрации каких граждан идет речь?

27.05.2017, 12:52

Доброго времени суток!

Какая именно регистрация? Иностранных граждан по месту пребывания? Грозит административный штраф

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

22.05.2017, 10:49
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вы наверное не в курсе вопроса? Каких иностранных граждан? Граждан, которые приехали например в Сочи в период Кубка конфедераций на срок более 3 дней и не зарегистрировались должным образом. Что им грозит? Какой штраф?

25.05.2017, 09:43

Граждан, которые приехали например в Сочи в период Кубка конфедераций на срок более 3 дней и не зарегистрировались должным образом. Ничего им не грозит, до семи рабочих дней не нужна регистрация.

25.05.2017, 09:45

Здравствуйте. Нам не нужно советовать что-то читать. Вы вопрос задайте нормально. Регистрация для граждан России и для иностранных граждан регулируется различными законами. И ответственность у них разная. Вот Вас и переспрашивают. Поскольку в Вашем вопросе это не указано. А мы - не ясновидящие, чтобы догадываться о Ваших проблемах.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.05.2017, 12:51

Такая была статья на сайте 911 - Безопасность на Кубке Конфедераций 2017: какие ограничения ждут россиян? Почитайте тогда её и какие выводы вы сделаете 3 или 7 дней?

27.05.2017, 12:38

Ещё раз повторяю. Статьи на сайте - для вас, а не для нас. Вам надо уточнить вопрос - о регистрации каких граждан идет речь?

27.05.2017, 12:52