Необходимость дополнительной регистрации через ФМС при аренде квартиры в Санкт-Петербурге через AirBnB во время кубка конфедераций
Если во время проведения кубка конфедераций в спб человек снимет квартиру через международную сеть airnb. в соответствии с ее правилами, нужно ли дополнительно регистрироваться через ФМС?
Лучший ответ
Если во время проведения кубка конфедераций в спб человек снимет квартиру через международную сеть airnb. в соответствии с ее правилами, нужно ли дополнительно регистрироваться через ФМС?Надо регистрироваться по месту пребывания по Правилам установленным в России. Удачи.