Был долг по коммунальным платежам по решению суда долг был аннулирован ещё в 2015 году. А у пристава он висит до сих пор.
Доброго времени суток! Напишите короткую жалобу на имя старшего судебного пристава и к жалобе приложите судебное решение, пока с письменное обращение не направите, так и будет висеть на сайте. Всего хорошего!
После решения суда нужно было показать его судебным приставам, которые и прекратят исполнительное производство. Поэтому не зная о этом они и не прекратят его.
Здравствуйте. Берите документы, подтверждающие списание долга по коммунальным платежам и несите его приставам. Тогда сможете разобраться..
Нужно обратиться к приставам с решением суда, чтобы они данные изменили в базе данных. Наверное, просто забыли, такое часто у них бывает.
Добрый день! Возьмите справку об отсутствии задолженности в Управляющей компании, отнесите ее приставам для вынесения постановления об окончании исполнительного производства.
Добрый день. Вам необходимо предоставить данные решения служба судебных приставов написать заявление чтобы убрали из базы данных. Хорошего приятного дня.