Нужно ли платить госпошлину 2000 р перед сдачей теоретического экзамена в ГАИ для восстановления лишенных прав, если срок их действия продлится до 2021 года?
Доброго времени суток!
Да, в данном случае обязательно нужно оплатить госпошлину
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Сдача теоретического экзамена в ГИБДД - услуга всегда платная, и госпошлину за экзамен все платят на общих основаниях.
Добрый день, Антон Алексеевич! Без оплаты госпошлины вас не допустят к сдаче экзамена. Данная услуги ГИБДД - платная и не зависит от причин, которые стали основанием для сдачи экзамена. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!