Нужно ли платить госпошлину 2000 р перед сдачей теоретического экзамена в ГАИ для восстановления лишенных прав, если срок их действия продлится до 2021 года?
Записался на сдачу экзамена в ГАИ через Госуслуги, в записи написано, что перед посещением ГАИ нужно заплатить госпошлину 2000 р. Нужно ли ее платить? Экзамен только теория, для возврата прав после лишения. Права еще действительны до 2021 года.
Доброго времени суток!
Да, в данном случае обязательно нужно оплатить госпошлину
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Сдача теоретического экзамена в ГИБДД - услуга всегда платная, и госпошлину за экзамен все платят на общих основаниях.
Добрый день, Антон Алексеевич! Без оплаты госпошлины вас не допустят к сдаче экзамена. Данная услуги ГИБДД - платная и не зависит от причин, которые стали основанием для сдачи экзамена. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!