Лишён тракторных, водительские лишаются?
Доброго времени суток!
Лишают права управления всеми транспортными средствами без исключения
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если Вы лишены право управления транспортными средствами, то Вы не вправе управлять трактором и иными транспортными средствами.
По закону Вы лишаетесь не водительского удостоверения, а лишаетесь права упраления трансопртными средствами! Если у Вас отдельное водительское удостоверение на трактор, то на свой страх и риск можете поездить так как данная категория волительских удостовернений находится в ведении Ростехнадзора.