Вопрос компенсации недоплаты по пенсии после решения Верховного Суда РФ
Доброго дня! Вам нужно обратится в суд и описать ситуацию. ПФР частенько недоплачивает и не пересчитывает за сроки которые сами не доплатили. Нужно найти такую практику.
Всего хорошего.
Не согласны с размером начисленной пенсии Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на основании статьи 10 закона о прокуратуре Российской Федерации.
Заголовок уточняет, всё предельно ясно
Марина, спасибо Вам за ответ. Я уже почти год периодически пытаюсь найти такую практику. Складывается стойкое ощущение, что только мне удалось вписаться в "критерии" ПФР и выцарапать хотя бы +77 руб.