Оплата проезда для студента в многодетной семье - вопросы в соответствии с законом О Севере и приравненных...
Федеральные бюджетные учреждения обязаны оплачивать проезд к месту отдыха и обратно своим работникам и их членам семьи (неработающий супруг и несовершеннолетние дети). Остальные работодатели оплачивают проезд членам семьи работников, если это прямо установлено локальным нормативным актом организации (могут и не оплачивать, ТК РФ не обязывает).
Ст.325 ТК РФ.
Доброго времени суток! Оплата проезда к отпуску осуществляется на несовершеннолетних детей. Порядок оплаты регулируется локальными нормативными актами организации и статьей 325 Трудового кодекса.